Публичное акционерное общество «Транснефть» стало партнером Первой Туристской недели регионов России.

В рамках выставки крупнейшая в мире трубопроводная компания представит фотоэкспозицию, посвященную промышленному туризму и индустриализации, социальной ответственности компании и экологии.

Гости выставки смогут увидеть индустриальную мощь системы нефтепроводов, которые выступают объектами промышленного познавательного туризма, познакомятся с мерами организации по охране окружающей среды, а также откроют для себя одно из ключевых, приоритетных направлений ПАО «Транснефть» –  социальные обязательства по отношению к обществу в целом и ее отдельным гражданам в частности.

Важное место в деятельности компании занимает проведение различных акций в поддержку культуры, науки и образования, физкультуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни,  охраны и восстановления памятников отечественной истории.

Много лет организация сотрудничает с Русской Православной церковью и другими конфессиями в целях возрождения духовных ценностей и религиозных традиций в России.

ПАО «Транснефть» последовательно участвует в восстановлении объектов культурно-познавательного и религиозного туризма, памятников истории и культуры, монастырей, храмов и подворий.

Партнерство с выставкой Турнеделя приурочено к 25-летию деятельности компании.