Алтайский край — регион ТАРР готовится к международным туристическим выставкам Интурмаркет и MITT, которые пройдут в первой декаде марта в Москве.

На коллективном стенде Алтайского края традиционно будут представлены возможности медицинского и оздоровительного туризма.

Среди участников выставок — санатории Белокурихи.

Представители региона каждый год привозят на выставку что-то новое.

В этот раз посетителям стендов расскажут о новых аппаратных методиках лечения. Также представят  объекты, которые были открыты в 2018 году – отель «На камушках» и новые коттеджи «Таежной заимки».

Отдых в коттеджах «Таежной заимки» очень востребован у жителей крупных городов. Это уединенный отдых в комфортных условиях, отдых без сотовой связи, в окружении природы.

От Белокурихи до места назначения туристы едут 10 километров по таежной дороге. Здесь сочетается оторванность от цивилизации и близость к современному городу-курорту.

На выставке будут представлены как различные средства размещения края – санатории и отели, так и пакетный турпродукт – оздоровительные, лечебные и комбинированные туры.

В зависимости от потребностей потенциальных гостей региона предлагаются  туры, которые включают в себя лечение, проживание, питание, трансфер.  Кроме оздоровительных возможностей Белокурихи такие туры могут включать в себя и посещение  достопримечательностей Алтайского края.