Всероссийская онлайн-конференция «Туристический потенциал сельских территорий» пройдет в декабре при поддержке ТАРР


https://agro-forum.org/


9 и 10 декабря 2020 года при поддержке Туристской Ассоциации регионов России состоится Всероссийская онлайн-конференция «Туристический потенциал сельских территорий».
Организаторы мероприятия уверенно исходят из того, что агротуризм может и должен выступать драйвером развития сельских территорий!
Для поддержки агротуризма в России уже сделаны важные шаги, как в части законодательного обеспечения, так и в части выделения новых грантов для развития предпринимательской инициативы.
Проблемам, перспективам, законодательному и инвестиционному обеспечению сельского туризма будет посвящено предстоящее мероприятие. 
Программа конференции, кроме анализа трендов и обзора инициатив будет включать рассказы о личном опыте предприимчивых людей, реализовавших собственные проекты.
Для презентации отбираются уникальные примеры, которые вдохновят других предпринимателей  к реализации подобных кейсов в своей практике.
Будет также рассказано о проектах, которые требовали крупных инвестиций и были реализованы масштабными многопрофильными компаниями. 
Благодаря формату онлайн к мероприятию будут привлечены представители  самых разных регионов и сегментов.
Генеральный директор ТАРР Ануфриенко Светлана выступит в рамках конференции и расскажет о возможностях синергии бизнеса, власти и общества в развитии сельских территорий через туризм.
Данная конференция откроет цикл разнообразных по формату мероприятий  под общим названием «Креативная провинция».  В дальнейшем он будет включать в себя как  онлайн-трансляции и вебинары, так и очные туры, конференции и фестивали в различных городах России.