29 июня 2017 года в Барнауле в рамках  VI Форума «Электронная неделя на Алтае — 2017» впервые состоится конференция «Информационные технологии в туризме». Главная тема конференции — влияния ИТ-решений на качество туруслуг и развитие туристической отрасли.

Владельцы, руководители и ИТ-специалисты турагентств, туристических комплексов, санаторно-курортных учреждений, гостиниц, отелей, баз отдыха услышат о последних направлениях развития туристической отрасли, познакомятся с изменениями в законодательстве, получат практические советы разработчиков электронных сервисов и ПО, узнают о том, как  привлекать  клиентов из социальных сетей.

На двух тематических площадках: «Управление документами и информационными потоками» и «Интернет технологии в туризме» рассмотрят актуальные вопросы, связанные с цифровыми форматами взаимодействия с государством, электронными закупками, обработкой персональных данных и разбираться практические кейсы.

Для участия необходима регистрация на сайте форумаituconf.ru/registration/.
Место и время проведения мероприятия: г. Барнаул, ул. Димитрова, 66, Алтайский государственный университет, зал Ученого совета АлтГУ, ауд. 101 Д, 29 июня с 11.00 до 17.00.

Организаторы конференции: Алтайская региональная ассоциация туризма (АРАТ), при содействии Министерства информационных технологий и связи и Управления Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу.