Четверть века на рынке — это солидный срок для жизни туристической компании,  такую юбилейную дату отмечает хабаровская турфирма «ВОЯЖ».

На счету предприятия много интересных проектов в сфере туризма, которые только оттачивают мастерство его сотрудников.

В начале 2000-х «ВОЯЖ» активно занимался организацией круизов по реке Амур для российских и иностранных туристов, а также принимал группы  китайских туристов по безвизовым формальностям.

В 2014 году компания приняла активное участие в подготовке Первого международного фестиваля креативного туризма в г. Хабаровске, на ее счету организация массовых гуляний Масленицы и Троицы для жителей края.

В 2016 году появился совместный с фермерским хозяйством «Белая Дача» (с. Кругликово, муниципальный район им. Лазо) проект сельского туризма, при непосредственном участии АНО ТЭФ «Мир приключений» организован Сплав по р. Амур, тур выходного дня по маршруту: г. Хабаровск – пос. Мичуринское — пос. Сикачи-Алян – г. Хабаровск.

В последние три года «ВОЯЖ» успешно реализует «Тур выходного дня: Стойбище Сородичей, нанайская община» (с. Сикачи-Алян, Хабаровский муниципальный район).

Главной концепцией проекта является формирование на постоянной основе сборных групп для посещения известного приамурского поселения с его этнографией, колоритом и археологическими ценностями. Данный маршрут пользуется огромной популярностью не только у туристов из всех уголков России, но и  иностранных посетителей края: немцев, американцев, итальянцев, корейцев и др.

Компания – активный участник конкурсов профессионального мастерства индустрии туризма и гостеприимства, организаторами которого ежегодно выступает  министерство культуры Хабаровского края, а также краевых проектов социальной направленности.

«ВОЯЖ» выступает спонсором таких мероприятий, как: фестиваль детского творчества для одаренных детей-инвалидов, сирот, детей из неблагополучных семей Хабаровского края «Белый пароход», который регулярно организуется благотворительным фондом «ОРИДИ», и международный фестиваль спортивного танца на кубок Мэра г. Хабаровска.

По случаю юбилея руководство предприятия отмечено наградами министерства культуры Хабаровского края за достойный вклад в развитие туризма в регионе.