Тех, кто планирует присоединиться к работе или выступить на III Сибирском международном форуме по оздоровительному и медицинскому туризму, организаторы приглашают зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия. Электронная регистрация открыта и для участников IV Чемпионата СФО по массажу.

Форум, на котором специалисты обсудят новшества велнес-индустрии, косметологии и санаторно-курортных услуг, будет проходить в Барнауле и Белокурихе 24-26 октября. Специализированные площадки форума и тематические «круглые столы» объединят коллег из разных территорий СФО. Биржа деловых контактов поможет турфирмам и здравницам найти новых партнеров. Обсуждение потребностей велнес-туристов и тенденций санаторно-курортной сферы даст новый импульс развитию профильных компаний региона. В рамках форума пройдет Сибирский чемпионат по массажу, который познакомит мастеров с новыми техниками и даст возможность проконсультироваться у экспертов разных массажных школ.

Сотрудники медицинских и оздоровительных учреждений, специалисты сферы гостеприимства, представители турсообщества и студенты профильных вузов, которым интересно участие в мероприятиях форума, должны заполнить форму регистрации участника на сайте med.visitaltai.info.

Справка

Участникам чемпионата по массажу, кроме регистрации на сайте форума, нужно до 13 октября заполнить Карту участника чемпионата и выслать ее по электронной почте info@visitaltai.info (обязательна пометка «Чемпионат по массажу»).

Вопросы об участии в чемпионате можно задать по телефону: +7 (3852) 20-10-38 (Инна Мирошниченко).

Информацию подготовила Елена Михова
Фото Дарьи Борисенко.