Ульяновские работники индустрии гостеприимства повысят уровень знания иностранных языков

106 сотрудников от 16 предприятий гостиничного бизнеса и общественного питания освоят курс изучения английского языка. Курс предполагает самостоятельное освоение программы на on-line платформе. С помощью аудио- и видеоуроков специалисты коллективных средств размещения и общепита освоят набор фраз и выражений для эффективного общения с иностранными гостями. Обучение пройдет в рамках второго этапа подготовки рейтинга гостеприимства. В настоящее время…

В Ульяновской области будет создан Центр подготовки туристских волонтёров

Его планируется открыть на базе регионального Туристско-информационного центра. «2018 год в России объявлен Годом добровольца и волонтёра. И действительно, сегодня трудно представить организацию любого крупного мероприятия без волонтёрской помощи. Как правило, это молодые люди и студенты, полные творческих сил и энергии, готовые выполнять самый разнообразный функционал. Я уверен, что дополнительное обучение поможет им отточить свои…

Попробуй все настоящее! Алтайский край приглашает на выставку «Интурмаркет-2018»

С 10 по 12 марта в Москве состоится  XIII Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2018». Алтайский край шестой год подряд выступает Стратегическим партнером выставки. Традиционно на стенде региона будут представлены экологически чистые продукты, произведенные в Алтайском крае. Гости выставки смогут приобрести настоящий алтайский мед, пергу, пыльцу, прополис, взвары, мед в сотах, продукцию на основе пантов марала. СПССК «Алтай…