Туристические маршруты Ульяновской области претендуют на Всероссийскую премию «Маршрут года»

Восемь экскурсионных туров Ульяновской области  попали в число финалистов Всероссийской премии «Маршрут года –2017». Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого общероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов. В номинации «Лучший культурно-познавательный маршрут» от Ульяновской области представлены: «Ульяновск. Красный маршрут», «Живопись. Поэзия. Симбирск» и…

7 проектов Алтайского края заняли призовые места в 5 номинациях

6-7 октября в Иркутске состоялся финал регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. 7 проектов Алтайского края заняли призовые места в 5 номинациях. Лучшее туристическое событие в области культуры 2 место – 41-й Всероссийский фестиваль «Шукшинские дни на Алтае», Алтайский край. Площадка для проведения туристического события…

Проекты Якутии попали в Общенациональный финал Национальной премии «Russian Event Awards 2017»

6-7 октября в Иркутске состоялся финал регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» Сибирского и Дальневосточного округов. Для участия в региональном конкурсе Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» 2017 года Дальневосточного и Сибирского округов подано 124 проекта из 17 регионов страны, в финал вышли 37 проектов. От Республики…